МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА" - Новосибирск
10-11 СЕНТЯБРЯ 2022
НОВОСИБИРСК, НЕПТУН
МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА" - Руза
17 - 18 сентября 2022 г.
Руза, ДВВС
Открытый детский турнир по плаванию - "Кубок Золотого Кольца" - Казань
8 - 9 октября 2022 г.
Казань, КАИ "ОЛИМП"
Межрегиональные соревнования по плаванию "Кубок Золотого Кольца" - САРАНСК
4 - 6 ноября 2022
Саранск, ДВВС
7 этап турнира по плаванию Queen Shark
23 октября 2022 г.
Москва, ФОК "Южное Бутово"
8 этап турнира по плаванию Queen Shark
20 ноября 2022
Москва, ФОК "Южное Бутово"
Новогодний этап GRC Swimming Cup
3 декабря 2022 г.
Воскресенск, ДВС "Дельфин"
Московские областные соревнования по плаванию "Область" - 1 этап
12 февраля 2023
Воскресенск, ДВС "Дельфин"
Московские областные соревнования по плаванию "Область" - 2 этап
12 марта 2023
Электросталь, КСК "Кристалл"
Queen Shark - Декабрь
11 декабря 2022
Москва, ФОК "Южное Бутово"
Queen Sharks - 1 этап
22 января 2023
Москва, ФОК "Южное Бутово"
Queen Sharks - 2 этап
19 февраля 2023
Москва, ФОК "Южное Бутово"
Queen Sharks - 3 этап
19 марта 2023
Москва, ФОК "Южное Бутово"
Queen Sharks - 4 этап
23 апреля 2023
Москва, ФОК "Южное Бутово"
Queen Sharks - 5 этап
17 сентября 2023
Москва, ФОК "Южное Бутово"
Queen Sharks - 6 этап
15 октября 2023
Москва, ФОК "Южное Бутово"
Queen Sharks - 7 этап
19 ноября 2023
Москва, ФОК "Южное Бутово"
Queen Shark - 8 этап
17 декабря 2023
Москва, ФОК "Южное Бутово"
Кубок Золотого Кольца - Ижевск
25-26 февраля 2023
Ижевск, ИНВУ "Сила воды"
Кубок Золотого Кольца - Калининград
27-28 мая 2023
Калининград, ДС "Юность"
Кубок Золотого Кольца - Новосибирск
7-8 октября 2023
Новосибирск, ДВВС
Кубок Золотого Кольца - Саранск
3-5 ноября 2023
Саранск, ДВВС
Московские областные соревнования по плаванию "Область" - 3 этап
16 апреля 2023 г.
Руза, ДВВС
Московские областные соревнования "Область" - 4 этап
24 сентября 2023
Мытищи, Бригантина
Московские областные соревнования "Область" - 5 этап
22 октября 2023
Черноголовка, ФОК "Черноголовка"
Московские областные соревнования "Область" - 6 этап
12 ноября 2023
Лотошино, КСЦ Лотошино
СПб-50 1 этап
11 июня 2023
п. Аннино, около Санкт-Петербурга, бассейн ФСК МО АГП
Queen Shark - Зеленоградск - I
17 сентября 2023
Зеленоградск, ДЮСШ "Янтарь"
Queen Shark - СПБ - I
23 сентября 2023
п. Аннино, ФСК МО АГП
Queen Shark - Зеленоградск - II
15 октября 2023
Зеленоградск, ДЮСШ "Янтарь"
Queen Shark - Зеленоградск - III
19 ноября 2023
Зеленоградск, ДЮСШ "Янтарь"
Queen Shark - Зеленоградск - IV
17 декабря 2023
Зеленоградск, ДЮСШ "Янтарь"
Queen Shark - Санкт-Петербург - II
28 октября 2023
п. Аннино, ФСК МО АГП
Queen Shark - Зеленоградск - III
19 ноября 2023
Санкт-Петербург, СК "Алмаз-Антей"
Queen Shark - Санкт-Петербург - III
19 ноября 2023
Санкт-Петербург, СК "Алмаз-Антей"
Queen Shark - Санкт-Петербург - IV
17 декабря 2023
пгт Аннино, ФСК МО АГП
Битца Кап - 2024 - 1
7 января 2024
Москва, ФОК "Битца" (м. Чертановская)
Queen Shark - 2024 - 1
21 января 2024
Москва, ФОК "Южное Бутово"
Область 2024 - 1
11 февраля 2024
Раменское, Сатурн
Queen Shark - 2024 - 2
18 февраля 2024
Москва, ФОК "Южное Бутово"
Ижевск
24-25 февраля 2024
Ижевск, Сила воды
Битца-Мастерс 1 этап
23 декабря 2023
Москва, Битца
Мытищи Cup - 1 этап
27 января 2024
Мытищи, Бригантина (Мытищи, ул. Коминтерна, 16)
1 этап - Зеленоградск - Q'S
21 января 2024
Зеленоградск, ДЮСШ Янтарь
Queen Shark - Нижний Новгород
11 февраля 2024
Нижний Новгород, ФОК "Полет", ул. Чаадаева, 16А
1 этап Q'S - Аннино
18 февраля 2024 г.
Ленинградская область, п. Аннино, ФСК МО АГП, ул. Садовая, 16А
Область 2024 - 2
10 марта 2024 г.
Черноголовка, МАУДО СШ "Черноголовка", бульвар архитектора Толмачева, д.3
Новосибирск 2024
30 - 31 марта 2024
Новосибирск, бассейн СКА, ул. Воинская 1а
Казань
20 - 21 апреля 2024
Казань, КАИ "Олимп"
Мытищи - 2
5 мая 2024
Мытищи, Бригантина (Мытищи, ул. Коминтерна, 16)
Мытищи - Область
14 апреля 2024
Мытищи, Бригантина (Мытищи, ул. Коминтерна, 16)
Queen Shark - 2024 - 3
17 марта 2024
Москва, ФОК "Южное Бутово"
QS - Зеленоградск - 2 - ПЛАВАНИЕ!
17 марта 2024
Зеленоградск, ДЮСШ "Янтарь"
QS - Зеленоградск - 2 - ЛАСТЫ!
17 марта 2024
Зеленоградск, ДЮСШ "Янтарь"
QS - Москва-4
28 апреля 2024
Москва, ФОК "Битца" (м. Чертановская)
Калининград
8 - 9 июня 2024
Калининград, ДС "Юность", ул. Маршала Баграмяна, 2
Мытищи - День стайера 1 этап
25 мая 2024
Мытищи, Бригантина (Мытищи, ул. Коминтерна, 16)
Турнир посвященный Дню России 15 июня 2024
15 июня 2024
Черноголовка, СШ Черноголовка (ул. Центральная, д.1)